Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Бабей: «Футбольные клубы Крыма стартуют в первенстве России 12 августа»

Крымские футбольные клубы, допущенные Российским футбольным союзом (РФС) до участия в первенстве России второго дивизиона, должны стартовать со второго тура турнира в зоне «Юг», заявил генеральный директор ялтинской «Жемчужины» Вячеслав Бабей.

В турнире указанной зоны помимо ялтинцев примут участие также клубы ТСК (Симферополь) и СКЧФ (Севастополь). Первый тур первенства страны в зоне «Юг» должен пройти 5 августа.

«После прохождения аттестации мы должны стартовать в первенстве России 12 августа, со второго тура, – сказал Бабей по телефону. – Первый тур мы пропустим и будем доигрывать его затем».

По словам руководителя «Жемчужины», документы на аттестацию будут поданы на следующей неделе, в данное время идет их подготовка.

Клубы Крыма и Севастополя будут допущены к участию при условии прохождения ими необходимых процедур допуска к соревнованиям, установленных регламентирующими документами РФС. При этом бюро исполкома приняло решение не применять к клубам Крыма и Севастополя отдельных положений по аттестации футбольных клубов второго дивизиона, иных регламентирующих документов РФС, связанных с организацией и проведением соревнований, до 1 января 2015 года.

3 серпня 2014 19:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 780-го дня повномасштабної війни

 

13 квітня 2024 21:10