Сьогодні 28 березня 2024 р.

Франков: «Непонятно, в чем выдающаяся роль ФФУ в задержании злодея-договорщика?»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков – о задержании при активном участии «Карпат» организатора договорных матчей.

«Стоит порадоваться за «Карпаты», столь деловито изловившие злодея-договорщика. Оказывается, всё достаточно просто – захотели и поймали (уточнить бы, какие именно правоохранительные органы принимали участие в операции). Интересно, КЭЧИ проявит инициативу в плане выяснения обстоятельств дела – ему это должно быть и интересно, и полезно!

Пока что не очень понятно, что это вообще за история и что за идиот дал себя поймать настолько легко - вы же прекрасно понимаете, что на команды не выходят просто так, со стороны, по мобиле; за версту отдает любительщиной или чем похуже. Поэтому подробности и личность пойманного особенно интересны.

Последствия? Если парень так и будет молчать и всё потянет в одиночку, то никакая схема вскрыта не будет, и действенность такого результата – разве что мощный пиар. Единственно, я совершенно не понимаю, причем тут выдающаяся роль ФФУ и с какого боку вообще тут замешаны ее органы - кроме возможности гордо произнести «Ну вот видите!»

Ждем-с», - написал Франков в своей конференции на matchday.

4 травня 2018 19:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00