Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Я – Коньков! Меня весь мир знает!»

Программа "ПроФутбол"

Президент ФФУ Анатолий Коньков по итогам внеочередного Исполкома дал эксклюзивное интервью программе «ПРО футбол».

О митинге
– Люди никакого отношения к футболу не имеют. И к ультрас тоже. Кто они мы не знаем. Узнали только, что им заплатили 60 тысяч. Люди, которые платили, находятся в здании Дома футбола.


О документах
– Я этим делом никогда не занимался, не командую я там. У нас есть хозяйственный отдел, где есть руководитель, который приносит бумагу с просьбой подписать. Я беру и подписываю. Вы спросите этого руководителя, как в тех документах на Конькова пять или восемь автомобилей? Иногда бывают такие моменты, когда пришел, подписывайте. Там по закону? По закону! Ваша подпись есть? Есть! На… Если я все буду читать, то меня одного не хватит. Есть соответствующие службы.


Об опыте
– Если бы вы поработали хотя бы один месяц главным тренером в футбольной команде, вы бы дальше никаких вопросов не задавали. Поспрашивайте людей, диктатор ли я. Я – Коньков! Меня знает весь мир!



Об аудите
– Было предложение от господина Данилова, чтобы Бабаев включил какие-то фирмы, которые будут делать аудит. По уставу это невозможно! По уставу меня может проверять только тот аудитор, которого назначил Конгресс, и только когда я обращусь за помощью в УЕФА или ФИФА.


О текущем аудите
– Чтобы вы знали, у нас аудит идет и по сегодняшний день. Он плановый! У нас же организация, которая через каждое определенное время проводит аудит. И люди, которые его проводят, несут за это полнейшую ответственность. И уголовную, в том числе.


О позиции ФФУ
– Официальная позиция ФФУ может быть только из уст президента ФФУ. Или с моего официального сайта...

17 березня 2014 12:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 786-го дня повномасштабної війни

 

19 квітня 2024 23:27

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34