ЧЕ-2017 (U-21). Сербия – БЮР Македония 2:2. Перестрелка в эндшпиле

Пропустив в середине первого тайма, македонцы нашли в себе силы переломить игру и после перерыва ответить двумя результативными ударами. Впрочем, удержать победный счет команда Благоя Милевски не смогла – на последней минуте основного времени подопечные Ненада Лалатовича сумели уравнять чаши весов.

В итоге обе сборные набрали дебютные очки на турнире. Напомним, в первом туре сербы уступили португальцам (0:2), а Македония была бита испанцами (0:5). Второй матч группы В также состоится сегодня. Стартовый свисток – в 21.45 по киевскому времени.

СЕРБИЯ – МАКЕДОНИЯ – 2:2
Гачинович (24), Джурджевич (90) – Барди (64, с пенальти), Джорджев (83).
Сербия: Милинкович-Савич, Йованович, Антонов (Ожегович, 77), Гайич (Филипович, 46), Груйич (Ристич, 52), Плавшич, Велькович, Гачинович, Максимович, Живкович, Джурджевич.
Македония: Алексовски, Велкоски, Зайков, Мурати, Аврамовски (Джорджев, 46), Демири, Бабунски (Элмаз, 57), Барди, Маркоски, Николов, Радески (Пивковски, 86).
Предупреждения: Груйич (22), Плавшич (85), Йованович (86), Велькович (90+4), Панков (90+5), Милинкович-Савич (90+5) – Маркоски (13), Элмаз (60), Барди (90+5).
Удаление: Панков (90+5).

20 червня 2017 20:55