Соперник «Шахтера» не сумел выиграть «Кубок Флориды»

Соперник донецкого «Шахтера» в 1/16 Лиги Европы не сумел выиграть «Кубок Флориды» в Соединенных Штатах Америки. Во втором поединке турнира «Айнтрахт» уступил бразильскому «Фламенго» со счетом 0:1 и упустил шанс завоевать трофей.

Любопытно, что главный тренер «Айнтрахта» Ади Хюттер задействовал в поединке два разных состава.

Айнтрахт (1 тайм): Трапп, Абрахам, Хасэбэ, Фалетт, Да Коста, Костич, Де Гузман, Роде, Стендера, Ребич, Йович.

Айнтрахт (2 тайм): Циммерманн, Русс, Сальседо, Ндика, Хргота, Пасиенсия, Тавата, Фернандес, Фабиан, Виллемс, Галлер.

К слову, во втором поединке игрового дня «Аякс» переиграл «Сан-Паулу» со счетом 4:2. Обладателем Кубка Флориды стал «Фламенго», который в первом матче выиграл у амстердамцев по пенальти 4:3 (игровое время – 2:2).

13 січня 2019 17:29