ТМ. Наполи – Бавария 2:0. Авария «Баварии»

В матче за третье место Audi Cup «Наполи» уверенно переиграл «Баварию», отправив в ее ворота два безответных мяча. В первом тайме счет открыл Кулибали, а вскоре после перерыва отличился Джаккерини. Таким образом «Бавария» впервые проиграла оба матча традиционного межсезонного турнира, который проводится по нечетным годам. Напомним, что в полуфинале мюнхенцы уступили «Ливерпулю», и тоже всухую - 0:3.

НАПОЛИ – БАВАРИЯ – 2:0
Кулибали (14), Джаккерини (55)
Наполи: Сепе (Рафаэл, 46), Маджо (Хюсай, 61), Гулям (Мариу Руй, 46), Кулибали, Максимович (Кирикеш, 61), Гамшик (Джаккерини, 46), Кальехон (Жоржиньо, 61), Мертенс (Паволетти, 78), Инсинье (Рог, 46), Зелиньски(Милик, 78), Диавара (Аллан, 62).
Бавария: Фрюхтль, Зюле (Авуджа, 78), Фридль, Май, Видаль (Толиссо, 64), Руди (Файн, 77), Коман (Рибери, 64), Киммих, Саншеш, Тилльманн, Винцхаймер (Црнички, 64).

2 серпня 2017 21:43