Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Блаттер попал в больницу. Нервный срыв

Президент ФИФА Зепп Блаттер попал в больницу, сообщает blick.ch со ссылкой на советника 79-летнего швейцарца Клауса Штелькера. По его словам, Блаттер находится в сознании и реагирует на внешние раздражители. Напомним, что на прошлой неделе Блаттер принял решение взять паузу на несколько дней в связи со стрессом.

Блаттер в начале октября был отстранен от деятельности на 90 дней по подозрению в незаконной передаче денег президенту УЕФА Мишелю Платини. Внеочередные выборы главы ФИФА состоятся 26 февраля 2016 года. До этого времени Блаттер продолжит занимать должность.

11 листопада 2015 15:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

Огромным преимуществом является использование высококлассных материалов, новейших разработок этой области в строительстве дорожных путей. Достижение любых поставленных перед собой целей становится реальным лишь с использованием инновационных технологий, позволяющих снизить затраты финансовых ресурсов и обеспечить качество на высоком уровне. Использование геосинтетиков открывает новые изоляционные материалыновые горизонты в решении сложнейших задач транспортного строительства.

2018-11-15 14:39


Чекаємо того «найближчого часу». Чи може чекаємо прийняття нового бюджету України, куди вже закладені чергові 370 млн грн на футбольні поля?

Бо ні з чим іншим, окрім державних коштів, той розпіарений завод і не працює трубы из медни. Ніяким приватним замовленням він не потрібен.

От і доводиться керівнику українського футболу годувати нас спершу історіями про «700 полів», а потім обіцянками-цяцянками про «найближчим часом».

2018-11-02 10:06


Но в некоторых случаях препарат бессилен. Например, если проблемы с потенцией вызваны болезнями щитовидной железы. В Eroctive нет веществ, оказывающих действие на эту железу, поэтому следует подобрать другое средство для стимуляции работы щитовидки. Проблемы с потенцией вызваны травмами позвоночника – увы, но в данном случае прямого действия на источник проблемы Eroctive оказать не способен. Его можно употреблять только для улучшения общего самочувствия. Принимать препарат нужно в соответствии с инструкцией. Есть важное условие – средство будет положительно действовать на мужчину, только если он принимает Eroctive по инструкции. потенция с Xtrazex Препарат отлично переносится, не вызывает побочных действий. В дополнение к непосредственному воздействию на ткани глаза, он является источником витаминов, укрепляет общее состояние организма. При покупке препарата будьте внимательны. Сторонние сайты и частные продавцы могут красочно расписывать достоинства средства, а в итоге продать вам не оригинальный Офтальмакс, а подделку, которая может навредить здоровью. Чтобы максимально себя обезопасить, покупать препарат нужно в проверенном месте – на официальном сайте по ссылке ниже.

2018-08-24 13:42




Поділитися

30 голів, що претендують на Нагороду Пушкаша в 2024 році

 

12 квітня 2024 10:49

Найнеможливіші камбеки в історії футболу

 

08 квітня 2024 10:29

ТМ. Японія U23 – Україна U23. Огляд матчу

 

25 березня 2024 14:00