Тренер сборной Словакии назвал поражение от Чехии парадоксальным

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак прокомментировал поражение от Чехии (1:2):

«В первом тайме было много физической борьбы за мяч и мало пространства для комбинационного футбола, команды не смогли создать много моментов. После перерыва появилось больше свободных зон, мы доминировали, лучше выглядели на поле. Это парадокс, но мы пропустили дважды и проиграли матч.

Не хочу оценивать игроков отдельно. Пекарик себя хорошо чувствовал, я дал возможность ему сыграть, ведь он давно не появлялся на поле. Так же и другим некоторым футболистам предоставил игровую практику.

Жаль, что нам не удалось получить желаемый результат. Мы не заслужили поражения. Лига наций – одна из возможностей выйти на Евро, но сложнее. Здесь мало матчей, но все еще есть возможность все изменить. Нам все равно, если займем третье место в группе или другое».

13 жовтня 2018 23:55