Сьогодні 29 березня 2024 р.

В сборной Чехии две вынужденные замены перед Словакией и Украиной

Новый наставник сборной Чехии Ярослав Шилгавый накануне своего дебютного матча продолжает сталкиваться с кадровыми проблемами. К ряду травмированных исполнителей (Марек Сухи, Владимир Дарида, Боржек Дочкал) прибавились еще двое.

Защитник пльзеньской «Виктории» Радим Ржезник и полузащитник пражской «Славии» Йозеф Хюшбауэр получили травмы в последних матчах своих команд. Они точно не смогут помочь чешской команде в матчах Лиги наций со Словакией и Украиной.

Вместо них Шилгавый срочно вызвал в сборную Владимира Цоуфала из «Славии» и Михала Травника из «Яблонца». Кроме того, на остающиеся две вакантные позиции чешский тренер пригласил еще парочку исполнителей из этих команд. Из «Славии» – защитника Ондржея Куделу, а из «Яблонца» – хавбека Лукаша Масопуста.

Игроки сборной Чехии впервые собрались под руководством Шилгавого в понедельник в Праге. До четверга команда будет тренироваться в столице Чехии, а затем вылетит в Трнаву. В субботу, 13 октября, в 16.00 чехи проведут там свой второй матч Лиги наций против сборной Словакии.

А 16 октября сборную Чехии в Харькове ожидает встреча с командой Украины в рамках того же турнира. Начало поединка в 21.45.

9 жовтня 2018 16:06







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Сергій Ребров – про жеребкування Ліги націй

 

08 лютого 2024 21:12

Ліга націй, фінал. Хорватія – Іспанія 0:0 (пен. 4:5). Огляд матчу

 

19 червня 2023 02:28

Ліга націй, матч за 3-тє місце. Нідерланди – Італія 2:3. Огляд матчу

 

18 червня 2023 18:36