Сьогодні 28 березня 2024 р.

Тренер «Генка» восхитился «Олимпийским» и пообещал создать проблемы «Шахтеру»

Главный тренер «Генка» Джон ван ден Бром пообщался с журналистами накануне ответного поединка третьего раунда квалификации Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

"Ух ты, какой огромный здесь стадион (НСК Олимпийский – прим.). Потрясающе, вот для каких поединков он нужен.

Это очень важная игра для нашего клуба, но мы с нетерпением ждем игры с «Шахтером». Я видел много улыбающихся лиц на тренировках за последние несколько дней. Конечно же, победа над «Кортрейком» поспособствовала этому факту. Мы знаем, что нам нужно делать, и мы также понимаем, что нам нужно улучшить по сравнению с прошлой неделей.

Мы должны сыграть надежнее и внимательнее в обороне, а также добавить остроты в атаке. Еще я понял, что мы слишком вяло начали домашнюю игру, что не соответствует нашему стилю игры. Но по пути мы показали, что можем создать проблемы для «Шахтера». Это очень сильная команда и это всем понятно. Но мы тоже. И такие все клубы, которые все еще продолжают борьбу за путевку в Лигу чемпионов. Все должно быть правильно, но проход в групповой этап турнира остается для нас конечной целью», – цитирует ван ден Брома HLN.

Напомним, ответная игра между «Шахтером» и Генком пройдет завтра, 10 августа, в 20:30. Первая игра в Бельгии закончилась со счетом 2:1 в пользу «горняков».

9 серпня 2021 23:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05