Трубин: «Мы сами во всем виноваты»

Голкипер «Шахтера» Анатолий Трубин прокомментировал поражение миланскому «Интеру» (0:2) и оценил выступления команды в еврокубках в нынешнем сезоне.

«В первом тайме сами себе привозили, пытаясь выйти из-под прессинга, создавали моменты у своих ворот. Лично у меня было несколько ошибок при передачах… Из-за этого было такое большое количество ударов по нашим воротам, особенно в первом тайме.

Думаю, что такие вот результаты пошли из-за ненужного поражения в первом туре «Шерифу». Можно было выигрывать первый матч с «Интером». Сами себе создали проблемы, потом из них нужно было выпутываться.

Было очень тяжело, но считаю, что мы сами в этом виноваты. Сыграй в некоторых матчах, в некоторых ситуациях, в маленьких деталях лучше, и наш результат, и наше положение в группе могли быть намного лучше», — сказал Трубин.

Напомним, что «Шахтер» досрочно гарантировал себе последнее место в группе D и вылетел из Лиги чемпионов. В последний раз горняки не играли в весенней части еврокубков в сезоне-2011/12.

25 листопада 2021 13:25