Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Как в Турции оценивают «Динамо»?

Это будет первый матч Лиги чемпионов на «Водафон Арене» – новом стадионе «Бешикташа».

По информации турецкой прессы, двое ассистентов главного тренера «черно-белых» Шенола Гюнеша, которые побывали на двух матчах киевлян, так характеризовали «Динамо»: «Соперник отличается хорошей физической формой, жесткой линией обороны, «компактными» действиями. Команда также умеет хорошо перестраиваться и переходить к атакующим действиям, которые правда не всегда приводят к обостряющим проникновениям».

Ожидается, что особое внимание Гюнеш уделит обороне. Обратим внимание на цитату из доклада помощник главного тренера Тамера Туна: «Ярмоленко – это половина нынешнего «Динамо». Атаки строятся через него. Если нам удасться его остановить, то мы значительно увеличим наши шансы добиться победы». Кроме него, как считают перед матчем в стане соперника «бело-синих», среди ведущих игроков «Динамо» – левый защитник Макаренко, стоппер Домагой Вида и бразильский форвард Жуниор Мораэс.

Местная букмекерская контора «Иддиа» считает фаворитом матча «Бешикташ». Победа хозяев оценивается – 1,85. Коэффициент выигрыша киевлян ровен 2,90, а на ничейный исход – 3,20.

По информации большинства турецких ведущих изданий, «Бешикташ» начнет поединок в таком составе: в воротах Фабрисио, в защите справа Андреас Бек, слева Джанер, в центре Марсело и Тошич, в центре полузащиты Атиба и Гёкхан Инлер, справа Куарежма, слева Адриано, под нападающим Талиска и Абубакар, выдвинутый на острие атаки.

27 вересня 2016 19:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14