Сьогодні 29 березня 2024 р.

Фонсека: «В матче «Динамо» – «Бенфика» все решат детали»

Накануне сегодняшнего украинско-португальского противостояния в Лиге чемпионов между «Динамо» и «Бенфикой», своим мнением об этой игре поделился наставник «Шахтера» Паулу Фонсека.

В частности, 43-летний коуч горняков отметил, что предстоящий матч крайне важен для лиссабонского клуба, если тот действительно собирается повторить прошлогодний путь в турнире и выйти в четвертьфинал.

«Думаю, это жизненно важная игра как для «Динамо», так и для «Бенфики». Если каждый из этих клубов действительно хочет выйти из группы, то он обязательно должен выигрывать. На мой взгляд, ничья в Киеве не может стать для «Бенфики» положительным результатом, потому что «Динамо» и «Бешикташ» – очень серьезные соперники за выход из группы.

Я не знаю, имеет ли «Бенфика» больше шансов на победу в этой игре. Я знаю возможности «Динамо». Эта команда очень сильна и умеет грамотно действовать в обороне. Кроме того, игра киевлян на своем поле является их сильной стороной. Думаю, что победа может достаться как одной, так и другой команде. Я вижу сильные стороны «Динамо», и знаю их у «Бенфики», потому прогнозировать результат не берусь. Если у игры будет победитель, то все решат детали», – заявил Фонсека.

Напомним, встреча «Динамо» – «Бенфика» состоится сегодня в Киеве на НСК «Олимпийский». Стартовый свисток прозвучит в 21.45.

19 жовтня 2016 17:07







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05