Сьогодні 29 березня 2024 р.

Шмидт: «Мы сами упростили задачу «Атлетико»

Главный тренер «Байера» Роджер Шмидт после поражения от «Атлетико» (2:4) в домашнем первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов подчеркнул, что команда здорово вернулась в игру во втором тайме. Также немецкий специалист отметил, что против «Атлетико» действовать очень тяжело, когда мадридский клуб ведет в счете на чужом поле.

– Мы сами создали себе проблемы, на ровном месте теряли мяч и выигрывали недостаточно много подборов, – приводит официальный сайт УЕФА слова Шмидта. – Мы сами упростили задачу «Атлетико», который проявил свои сильные стороны. Во втором тайме мы сделали несколько перестановок в атаке и стали действовать более опасно в нападении. Но «Атлетико» – очень опасный соперник, особенно когда он ведет в счете в гостях.

Уровень наших соперников и наша ответная реакция во втором тайме не должны быть недооценены. То, что мы смогли такой молодой командой вернуться в игру – просто удивительно. Вы могли видеть, как много жизни и храбрости в нашей команде.

Чтобы выйти в плей-офф, мы обыграли «Тоттенхэм» и «Монако». А лучше «Атлетико» за последние несколько сезонов в Лиге чемпионов выступал только «Реал», поэтому будет несправедливо говорить, что мы уступили из-за отсутствия опыта.

22 лютого 2017 11:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05