Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бущан: «Не опускаем голову, впереди – решающий матч с «Ференцварошем»

Комментарий голкипера киевского «Динамо» Георгия Бущана после выездной встречи с «Ювентусом» (0:3) в 5-м туре группового раунда Лиги чемпионов.

– «Ювентус» использовал свои моменты, значит, результат закономерен. Игра была до последней минуты, просто класс соперника такой, что они решают свои полумоменты. Для нас это большой урок – первое за долгий период времени выступление в Лиге чемпионов, еще и в группе с такими командами. Понятно, это все опыт, но нужно и свои моменты реализовывать. Однако мы не опускаем голову. Впереди очень важный матч с «Ференцварошем», в котором будет решаться судьба путевки в Лигу Европы.

– В чем уступили сопернику?
– У нас были какие-то индивидуальные ошибки, полуэпизоды, из которых и решается футбол. В футболе мелочей нет, а большие команды это используют.

– Результат неутешительный, но, по словам Мирчи Луческу, финал будет через неделю в матче с «Ференцварошем». Рано расстраиваться?
– Конечно, результат не такой, как мы хотели, но не нужно опускать голову. Я уверен, что мы сейчас в отличной форме и хорошо подойдем к заключительному матчу.

– Поражения в Лиге чемпионов бьют по психологии?
– Конечно же, хочется выигрывать, но мы реально смотрим на вещи. В «Ювентусе» и «Барселоне» собраны лучшие футболисты мира. Наша задача – побеждать в каждой игре и при этом быть на первой строчке в чемпионате.

– Встреча с «Ференцварошем» будет матчем года?
– Полугодия – это точно.

3 грудня 2020 09:28







Матеріали на тему

Луческу: «Не могу сказать, что мы плохо играли. Но сказались ошибки и отсутствие опыта»
3 грудня 2020 00:43


Ювентус – Динамо 3:0. Отчет о поражении в 5-м туре Лиги чемпионов
2 грудня 2020 23:50




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, группа G. Ювентус – Динамо 3:0. Обзор матча

 

03 грудня 2020 00:35