Сьогодні 17 квітня 2024 р.

Холанн: «Не знаю, что кипер «Севильи» кричал мне, но я кричал ему то же самое»

Форвард дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанн прокомментировал выход своей команды в четвертьфинал Лиги чемпионов. Напомним, на стадии 1/8 финала дортмундский клуб по сумме двух матчей обыграл "Севилью" (3:2 на выезде и 2:2 – дома).

– Сумасшедшая игра и безумная, потрясающая итоговая победа. Очень рад, что мы прошли дальше. Тяжелая игра. Я очень устал, но рад, что мы сыграем в следующем раунде. Мы знали, что они будут атаковать, но после того, как мы забили, им надо было забивать трижды. 1:0 в нашу пользу после первого тайма – хороший результат, да и сам гол получился неплохим. Я не забил первый пенальти, но если бы голкипер стоял на линии, я бы забил так же, как сделал это со второй попытки. Я немного нервничал во время исполнения второго 11-метрового, но знал, что второй гол очень нужен нам, – приводит слова Холанна официальный сайт УЕФА.

– Я не забил, и Буну засмеялся. Затем я пробил второй раз и забил, и он уже не смеялся. Когда он закричал на меня после первого пенальти, я подумал: «Я забью еще один гол». Понятия не имею, что он кричал мне, но я кричал ему то же самое. Не знаю, что это значит, – цитирует Холанда журналист Алан Фихели в Twitter.

10 березня 2021 12:40







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Барселона – ПСЖ. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 00:35

ЛЧ, 1/4 фіналу. Боруссія Д – Атлетико. Огляд матчу

 

17 квітня 2024 00:30

ЛЧ. Барса: останні приготування перед ПСЖ

 

16 квітня 2024 10:31