Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Ван ден Бром: «Время от времени мы доставляли проблемы «Шахтеру»

Главный тренер «Генка» Джон ван ден Бром прокомментировал поражение от «Шахтера» (1:2) в квалификации Лиги чемпионов. По словам голландца, им удалось показать дисциплинированный футбол против сложного соперника.

«Мы играли технично и дисциплинированно против очень сложного соперника. Мы знали, что «Шахтер» может показывать действительно хороший футбол. Время от времени мы доставляли им проблемы, когда владели мячом, а затем забили отличный гол», – сообщил ван ден Бром.

«У нас было мало проблем до пропущенного гола. Назначенный пенальти – это просто позор. А второй мяч… Но в целом мы неплохо защищались в своей штрафной площади, как и в игре с «Остенде».

«Я не могу обвинять своих защитников в пропущенном втором голе, хотя жаль, что из-за этого мы проиграли. Нас наказали за индивидуальные ошибки».

Ответная встреча противостояния «Шахтер» – «Генк «состоится 10 августа в Киеве. Начало матча на НСК «Олимпийский» – в 20:30.

Если «Шахтер» пройдет «Генк», то в раунде плей-офф Лиги чемпионов сыграет с победителем пары «Спарта» Прага – «Монако» (первый матч – 0:2).

4 серпня 2021 10:24







Матеріали на тему

Де Дзерби: «Вопрос о победителе противостояния еще открыт»
4 серпня 2021 00:07


Генк – Шахтар 1:2. Ліга чемпіонів, 3-й відбірний раунд. Звіт про перший матч
3 серпня 2021 22:52




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 3-й отборочный раунд. Генк – Шахтер 1:2. Обзор первого матча

 

04 серпня 2021 00:04