Сьогодні 29 березня 2024 р.

Гвардиола надеется, что «Бавария» выбьет «Ливерпуль» из ЛЧ

Рулевой «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что желает победы «Баварии» в противостоянии с «Ливерпулем» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

В среду вечером в Мюнхене выяснится, присоединится ли «Ливерпуль» к компании «Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэма» в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

«Красным» предстоит сыграть с «Баварией» после 0:0 в первом матче. Гвардиола надеется, что здесь удача будет способствовать его бывшей команде.

«Прошу прощения у людей из Англии, но я хочу победы «Баварии». Я являюсь большим поклонником этого клуба, я люблю Мюнхен и всех людей оттуда. Я бы хотел, чтобы «Бавария» прошла дальше, но это будет непросто. Это будет очень требовательная игра для обеих команд.

В последние 10 лет испанские команды доминировали в Лиге чемпионов. «Реал», «Барселона» и «Атлетико» много раз добирались до финала. Теперь «Реал» и «Атлетико» вылетели. Надеюсь, «Барселона» пройдет дальше. Для английского футбола невероятно, что в четвертьфинале будут три английских команды и, возможно, «Ливерпуль», – цитирует Гвардиолу The Independent.

13 березня 2019 09:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05