Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо»: день до старта в Лиге чемпионов

До первого матча киевского «Динамо» в групповом раунде Лиги чемпионов остается всего один день.

Команда собралась на тренировочной базе в Конча-Заспе в воскресенье после обеда. Тех игроков, которые в субботу играли во Львове, ждали восстановительные процедуры, остальные же провели тренировку. Вечером тренерский штаб собрал игроков на теоретическое занятие.

Понедельник начался для команды с обязательного в нынешних условиях тестирования на COVID-19. А вечером на базу «Динамо» пожаловали представители СМИ – «Динамо» проводило регламентную предматчевую пресс-конференцию.

На ней на вопросы журналистов ответили Мирча Луческу и Виктор Цыганков. Журналисты задавали им вопросы и про Криштиану Роналду, который в Киев не прилетел, и про нынешнего алленаторе «Старой Синьоры» Андреа Пирло, который является бывшим подопечным Мирчи Луческу.

Затем футболисты вышли на тренировку, первые 15 минут которой были открытыми для СМИ. Динамовцы провели занятие в отличном настроении и решительно настроены продлить свою беспроигрышную серию, которая продолжается с самого начала сезона.

Учитывая, что в Киеве установилась довольно прохладная погода, разминка игроков была продолжительной и интенсивной.

Утром в день игры динамовцы проведут еще одну тренировку, а также теоретическое занятие. На «Олимпийский» команда отправится за два часа до начала игры. Напомним, стартовый свисток прозвучит в 19:55.

19 жовтня 2020 22:03







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05