Сьогодні 28 березня 2024 р.

Цыганков: «Надеюсь, мы сделали работу над ошибками, и в Турине будет другой футбол»

На пресс-конференцию перед матчем 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов против туринского «Ювентуса» наставник «Динамо» Мирча Луческу пришел вместе с полузащитником киевской команды Виктором Цыганковым:

– От завтрашнего матча жду хорошей игры уровня Лиги чемпионов. Мы сойдемся с одной из самых сильных команд Европы, сыграем против лучших футболистов. Мы помним, как играли в Киеве, поэтому могу сказать, что «Ювентус» – это, действительно, очень хорошая команда с сильными футболистами, интересными идеями. Даже без своего лидера Роналду в Киеве они смогли показать хорошую игру и победить. Надеюсь, мы сделали работу над ошибками и завтра будет другой футбол.

– Без какого футболиста, на ваш взгляд, «Ювентус» мог бы сыграть завтра?
– Не знаю, какой у них будет состав. Повторюсь, даже без Роналду «Ювентус» – это одна из лучших команд Европы. Поэтому мы готовимся к появлению любого футболиста в их стартовом составе.

– Как оцените свое функциональное состояние после перенесенного коронавируса, полностью ли уже восстановились?
– Игра покажет. С каждым матчем набирать форму становится легче. Надеюсь, завтра смогу провести на поле весь матч, если понадобится.

– У «Ювентуса» одна из лучших и наиболее опытных защит в мире. Чего ожидаете от противостояния с защитниками соперника?
– Жду, что у нас будут моменты, и мы сможем их реализовать. У нас были шансы забить в матчах с «Барселоной», а также предпосылки для взятия ворот в первом матче с «Ювентусом». Считаю, нужно просто результативно заканчивать свои атаки и моменты, которые создаем.

1 грудня 2020 22:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05