Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Динамо» готовится к «Генту». Новшества от Луческу

После матча чемпионата Украины против «Львова», который состоится в Киеве 19 сентября, киевское «Динамо» полностью переключится на матч раунда плей-офф Лиги чемпионов против «Гента». Игра в Бельгии при пустых трибунах состоится 23 сентября.

Чтобы как можно качественнее подготовиться к важнейшей выездной игре, Мирча Луческу ввел в «Динамо» несколько новшеств, которые он успешно использовал во время своей работы в «Шахтере» и в «Зените». Во-первых, на игру с «Гентом» в Бельгию «Динамо» отправится в понедельник (21 сентября) во второй половине дня, за два дня до матча. Во-вторых, после матча с бельгийцами сразу ночью возвращаться в Украину, как было при предыдущих наставниках киевлян, «Динамо» не будет. Команда переночует в Генте и только на следующий день вернется в Украину.

Кроме того, Мирча Луческу был инициатором того, чтобы выездной матч «Динамо» с «Гентом» посетил президент столичного клуба Игорь Суркис, который последние несколько лет не присутствовал на выездных поединках киевлян в еврокубках.

Добавим, что ранее столичный клуб обратился в УПЛ, чтобы его игра четвертого тура чемпионата страны с «Минаем», которая должна была состояться в Ужгороде, была сыграна в Киеве 26 сентября.

18 вересня 2020 11:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05