Сьогодні 19 квітня 2024 р.

В Киеве представили логотип финала Лиги чемпионов-2017/18

24 и 26 мая 2018 года Киев принимает финалы Лиги чемпионов УЕФА среди мужских и женских команд. 12 декабря прошла презентация официальных логотипов событий мирового масштаба, во время которой стало известно о деталях подготовки города к приему гостей.

В то время как на экране демонстрируется видеоролик о столице Украины, служитель на сцене поднимает микрофон повыше. «Не трудно догадаться, кто сейчас выйдет, — переговариваются сзади. — Здесь только один человек сможет дотянуться».

Кличко, не отказываясь от торжественной интонации, приветствует аудиторию. Он отмечает, что его миссией на посту мэра является проведение в Киеве именно таких больших событий. «О Евровидении нам тоже говорили, что ничего не выйдет. Но мы провели его на самом высшем уровне!» — говорит он.

По словам мэра, в дни финала конкурса эстрадной песни Киев посетили 20 тысяч туристов. На финал Лиги чемпионов город ожидает гостей в пять раз больше. Кличко напоминает о доброжелательности киевлян и призывает всех присутствующих рассказывать туристам о красоте и истории города.  

«Несмотря на скептицизм некоторых людей, хочу сказать: сможем!» — не сбавляя оборотов, заверяет гостей Кличко, сжимая над головой победный кулак.

«У нас есть команда, опыт. В день города о лучшем подарке можно только мечтать!» — завершает свое выступление он.

undefined

undefined

undefined

12 грудня 2017 19:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14