Сьогодні 29 березня 2024 р.

Почеттино: «Дело сделано, «Тоттенхэм» в четвертьфинале»

После победы в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов над «Боруссией» наставник «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино дал оценку противостояния его команды с дормундцами.

– Фантастика. Дело сделано, мы в четвертьфинале. Я очень рад за игроков и болельщиков. Мы добились очень важной победы. В первом тайме столкнулись с некоторыми проблемами, но в футболе надо уметь терпеть и держать удар. Мы полностью заслужили место в 1/4 финала.

Льорис сыграл великолепно. Мы допустили больше опасных моментов у своих ворот, чем рассчитывали, но таков футбол. «Боруссии» было нечего терять, и она играла с большим риском.

В конечном итоге много тут анализировать нечего. Надо насладиться выходом в четвертьфинал. Вместе с английской Премьер-лигой это самый престижный турнир. Мы должны гордиться собой.

В футболе главное верить и демонстрировать свою силу на поле. Клуб добился фантастического достижения, и теперь мы должны играть свободно и смело. Наши позиции сильны, мы можем мечтать, – сказал Почеттино в интервью официальному сайту УЕФА.

6 березня 2019 10:34







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05