Сьогодні 29 березня 2024 р.

23 возможных соперника «Динамо» в группе Лиги чемпионов

После финиша клубного сезона в национальных лигах, стали известны 23 возможных соперника киевского Динамо в групповом раунде Лиги чемпионов-2021/22.

Это: английские Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Ливерпуль и Челси, испанские Атлетико, Реал, Барселона и Севилья, немецкие Бавария, Лейпциг, Боруссия Д и Вольфсбург, итальянские Интер, Милан, Аталанта и Ювентус, французские Лилль и ПСЖ, португальские Спортинг и Порту, нидерландский Аякс, бельгийский Брюгге, турецкий Бешикташ и российский Зенит (с последним киевский клуб встретиться не может).

Если Вильяреал победит в финале Лиги Европы Манчестер Юнайтед, то испанцы присоединяться к этому списку. Если же верх возьмут англичане (они классифицировались через АПЛ), то путевку в групповой турнир получит третья команда французской Лиги 1 – Монако. Остальные места будут разыграны среди участников квалификации, где с третьего раунда будет выступать и донецкий Шахтер.

Естественно, перед жеребьевкой группового турнира, которая состоится 26 августа, УЕФА разбросает всех участников по четырем корзинам согласно рейтингу. В какой из них окажется украинский чемпион, станет известно после всех квалификационных раундов турнира.

25 травня 2021 09:25







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05