Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Вербич: «Аякс» намного сильнее в комбинационной игре, чем «Славия»

Полузащитник киевского «Динамо» Беньямин Вербич поделился мыслями о предстоящем противостоянии с «Аяксом» в Лиге чемпионов.

– Сейчас мы играем много матчей, но, конечно, думаем пока только об игре с «Аяксом». Это будет очень важный момент сезона. Поэтому мы направим всю нашу энергию на эти два матча, и мы готовы. Мы смотрели последние матчи «Аякса», в частности, в Лиге чемпионов против «Стандарда». У них очень хорошая передняя линия, сильные игроки в атаке, мы должны быть осторожными с ними. Но мы знаем свою силу и знаем, что можем хорошо сыграть против «Аякса». С нетерпением ждем эту игру. Это будет матч уровня Лиги чемпионов.

Будет ли легче с «Аяксом», чем со «Славией»? Это будет и легче, и труднее одновременно. Они не играют так много верхом, как «Славия», поэтому в этом плане нам будет легче. Но они намного сильнее в комбинационной игре и быстрее. Поэтому надо быть внимательными, особенно с их контратаками. И мы готовы, сегодня снова будем смотреть видео с их игрой. Посмотрим, где их слабые стороны, и как мы можем это использовать.

Забью ли я снова? Посмотрим (улыбается). Я надеюсь, что команда сможет забить. Когда команда достигает результата, то неважно, кто забивает голы. Но, конечно, я радуюсь, когда забиваю.

21 серпня 2018 17:38







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14