Сьогодні 29 березня 2024 р.

Флик: «Коутиньо помешан на футболе, а Левандовски показывает лучший футбол в своей жизни»

Во время пресс-конференции накануне поединка с «Челси» главный тренер «Баварии» Ханси Флик отвесил комплимент своему коллеге Фрэнку Лемпарду, не забыв превознести и своих игроков.

– Хочу сделать комплимент Фрэнку Лэмпарду. У него молодая команда, которая играет очень раскованно. Быстро контратакует и всегда нацелена на ворота. Эта команда может прижать вас к воротам, особенно когда играет дома.

Кроме матча с «Лейпцигом», мы забивали во всех турах [в бундеслиге]. В этом отношении наш результат впечатляет. Очень жду этой игры. Давно ждал матча на этом стадионе. Я бывал здесь несколько раз, в том числе с «Айнтрахтом» в прошлом сезоне. Это будет особенный матч.

Всегда радуюсь, когда вижу, что [Филиппе Коутиньо] исполняет на тренировках. Он помешан на футболе. Иногда он слишком много требует сам от себя, всегда хочет решить исход матча. Я очень высоко ценю его как футболиста и как человека.

Роберт Левандовски показывает лучший футбол в своей жизни, он исполнен веры в себя и набрал ход. Надеемся, против «Челси» он продолжит в том же духе. Он очень важен для нас, – передает слова Флика официальный сайт УЕФА.

25 лютого 2020 10:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05