Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Каштру: «Шахтер» был лучше в трех из четырех таймов против «Реала»

По словам наставника «Шахтера» Луиша Каштру, тренерский штаб горняков и его подопечные хорошо изучили все «секреты» «Реала», благодаря чему отпраздновали победу над мадридцами со счетом 2:0 в поединке 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом тренер поведал официальному сайту УЕФА:

– Мы прекрасно знали, что «Реал» будет играть на победу. Если бы мы проиграли, тогда было бы очень сложно. Вначале мы пытались блокировать фланги и контролировать «воздух» при возможных подачах с флангов. К счастью, все прошло хорошо.

Первый тайм, возможно, был не таким, как мы этого хотели. Мы неправильно занимали некоторые позиции и ошибались. В перерыве постарались это подкорректировать. Cоздали несколько моментов, которые привели к голам. Кроме того, нейтрализовали моменты «Реала». Это показывает, что секретов в футболе нет. Мы были лучше в трех из четырех таймов против «Реала». Они имели превосходство только сегодня в первой половине игры.

1 грудня 2020 23:20