Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Кардаш: «Думаю, Луческу снова сделает ставку на компактность и молниеносный переход в атаку»

Сегодня в Киеве «Динамо» будет принимать «Барселону» в поединке 4-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Экс-игрок столичного клуба Василий Кардаш рассказал, что может помочь «бело-синим» склонить чаши весов в свою пользу.

«Едва ли не впервые в многолетней истории матчей «Динамо» и «Барселоны» ситуация складывается в пользу киевлян. Это и преимущество родных стен, и кадровые потери каталонцев, и отсутствие тренера, и психологический фактор. В последнее время «Барселона» даже в поединках с середняками Ла Лиги не производит впечатление непобедимой команды.

Впрочем, я не буду оригинален и не стану утверждать, что сегодня киевляне могут преуспеть в открытом бою. Думаю, что их главный тренер Mирча Луческу снова сделает ставку на компактные действия на своей половине поля и молниеносный переход от обороны в наступление. Хотя в октябрьских матчах динамовцы также были не безгрешны в защите, спишем это на молодость того же Ильи Забарного, но, надеюсь, благодаря максимальной концентрации во вторник обойдется без осечек. Тем более, что поединок «Динамо» – «Барселона» будет иметь определяющее значение. Его неудачник фактически потеряет шансы на еврокубковую весну. Поэтому киевлянам нужно будет учесть каждую мелочь».

2 листопада 2021 16:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ. Барса: останні приготування перед ПСЖ

 

16 квітня 2024 10:31

ЛЧ. Реал готується до манчестерського чвертьфіналу

 

16 квітня 2024 10:29

ЛЧ, 1/4 фіналу. Атлетико – Боруссія Д. Огляд першого матчу

 

11 квітня 2024 00:10