Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Шелаев: «В матче «Монако» – «Шахтер» скажется более высокий класс хозяев»

17 августа состоится первый матч квалификации Лиги чемпионов между «Монако» и «Шахтером». Экс-игрок национальной сборной Украины Олег Шелаев в рассказал, кому отдает предпочтение в сегодняшнем противостоянии.

«Более высокий класс «Монако» должен помочь хозяевам победить с минимальным преимуществом в счете. Думаю, что все закончится – 2:1. Все же, «Шахтер» с его атакующим потенциалом на один забитый мяч наиграет.

Думаю, что уже стартовый состав «Шахтера» подскажет, какую стратегию избрал его рулевой Роберто Де Дзерби. Если в бой будут брошены девять легионеров и украинцы Анатолий Трубин и Николай Матвиенко, то ставка будет сделана на то, чтобы одолеть хозяев в обмене контрвыпадами. Если же с первых минут выйдет Тарас Степаненко, с его умением действовать в отборе, то значит «Шахтер» будет искать свой шанс в сбалансированности между линиями, в позиционном наступлении.

Впрочем, как бы ни закончился сегодняшний поединок, все равно судьба путевки в следующий раунд определится после повторной встречи – в Украине», – сказал Шелаев.

17 серпня 2021 16:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14