Сьогодні 16 квітня 2024 р.

Матвеев: «Барселона» обретает уверенность, но шансы у «Динамо» будут»

Известный в прошлом футболист Олег Матвеев в рассказал, кому отдает предпочтение в сегодняшнем противостоянии «Барселона» – «Динамо»:  

«Шансы добиться положительного результата у «Барселоны» повыше. Прежде всего, потому, что если испанский гранд сегодня не победит, то ему очень сложно будет рассчитывать на выход в следующий раунд, а для знаменитой и амбициозной «Барселоны» такой исход – катастрофа. Поэтому хозяева будут настроены продемонстрировать все, что умеют. Во-вторых, последний календарный матч в чемпионате Испании – с «Валенсией» показал, что каталонцы постепенно обретают уверенность, особенно это касается линии атаки. В-третьих, нельзя не учитывать тот факт, что сразу несколько ведущих исполнителей «Барселоны» вернулись в строй после травм. Это серьезное подспорье.

Что может противопоставить «Динамо» такой «Барселоне»? В первую очередь, надежность в обороне и молниеносный переход от защиты в наступление. Недавний матч с «Валенсией» показал, что каталонцы у своих ворот далеко не безгрешны и у киевлян обязательно будут возможности забить».

Напомним, что поединок «Барселона» - «Динамо» начнется в 19.45.

20 жовтня 2021 16:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ. Барса: останні приготування перед ПСЖ

 

16 квітня 2024 10:31

ЛЧ. Реал готується до манчестерського чвертьфіналу

 

16 квітня 2024 10:29

ЛЧ, 1/4 фіналу. Атлетико – Боруссія Д. Огляд першого матчу

 

11 квітня 2024 00:10