Сьогодні 28 березня 2024 р.

Гвардиола: «Я не знаю, как остановить Месси, Мбаппе и Неймара…»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что не знает, как остановить нападающих «ПСЖ» в лице Лионеля Месси, Килиана Мбаппе и Неймара.

Во вторник вечером «Сити» встретится в Париже с командой Маурисио Почеттино, которую «горожане» выбили из Лиги чемпионов с полуфинальной стадии в прошлом сезоне. С тех пор «ПСЖ» совершил ряд громких приобретений, включая бывшего подопечного Гвардиолы по «Барселоне» Месси, и Хосеп заранее снимает шляпу перед звездной тройкой нападения соперника.

«Как остановить Месси, Мбаппе и Неймара? Я не знаю. Я не знаю, что мы такого должны сделать, чтобы остановить их, учитывая уровень их мастерства. Я честно признаю это. Они так хороши. Все вместе они обладают таким талантом, что взять их под контроль чрезвычайно сложно.

На протяжении многих лет «ПСЖ» обладает исключительными игроками и тренерами топ-уровня. Они сражаются на победу во французской лиге, кубках и Европе. Мы четко понимаем, насколько сложно это будет. Мы знаем, насколько они хороши индивидуально и коллективно, но мы постараемся.

Думаю, такого рода игрок (Месси) говорит сам за себя. Месси говорит сам за себя, и не нужно слов, чтобы описать его. Его достижения исключительны», – цитирует Гвардиолу ESPN.

27 вересня 2021 22:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05