Сьогодні 29 березня 2024 р.

ЛЧ, группа Н. Реал – Тоттенхэм 1:1. Роналду не мажет

Гол Криштиану Роналду с пенальти спас «Реал» от поражения на «Сантьяго Бернабеу». Мадридцы, как и предполагалось, в первом тайме больше владели мячом и значительно чаще оказывались в атаке.

Вторая половина прошла в равной борьбе, потому итоговый счет противостояния можно назвать справедливым. Карим Бензема после перерыва не реализовал шикарную возможность у ворот соперника, однако и Харри Кейн вскоре ответил той же монетой. Таким образом, обе команды могут сетовать на неудачу и удачу одновременно.

«Тоттенхэм» сыграл очень уверенно на «Сантьяго Бернабеу». Команда Маурисио Почеттино придерживалась своей тактики, нисколько не паниковала при обороне собственных ворот и при возможности старалась отвечать своими выпадами, которые держали соперника в напряжении. «Реал», конечно, атаковал сегодня много, но при попытке взломать оборону оппонентов у «сливочных» возникали хронические трудности. Верховую борьбу в штрафной выигрывать не удавалось, а плотные построения далеко не всегда получалось раскатывать снизу.

«Реал» мог сегодня выиграть, но мог и проиграть, так что итог не самый плохой для «сливочных». Команда Зинедина Зидана опять не сумела выиграть на своем поле, но турнирная ситуация для «Реала» остается очень благоприятной, ведь «Боруссия» не сумела обыграть АПОЭЛ. Тем более, еще есть возможность одержать победу над «Тоттенхэмом» в гостях. «Шпоры» же добились отличного результата на «Сантьяго Бернабеу» и сделали важный шаг на пути в плей-офф.

РЕАЛ (Испания) – ТОТТЕНХЭМ (Англия) – 1:1
Голы:
Роналду (43, с пенальти) – Варан (28, автогол).
Реал: Навас, Варан, Марсело, Хакими, Рамос, Кроос, Каземиро, Иско (Васкес, 87), Модрич, Роналду, Бензема (Асенсио, 76).
Тоттенхэм: Льорис, Алдервейрелд, Санчес, Орье, Вертонген, Сиссоко (Сон Хын Мин, 89), Дайер, Уинкс, Эриксен, Льоренте (Роуз, 80), Кейн.
Предупреждения: Роналду (32) – Орье (43).

17 жовтня 2017 23:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05