Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сержиу Консейсау: «Порту» провел фантастический матч»

Главный тренер «Порту» Сержиу Консейсау после победы над «Челси» в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (1:0) отметил, что игра получился тяжелой.

«Очень горжусь командой, игроками и тем, как они верят в то, ради чего работают. Это была одна из лучших игр в Европе, в которой я принимал участие, – цитирует Сержиу Консейсау официальный сайт УЕФА. – В ней было все. Не только в выполнении стратегического плана на игру, а во всем оборонительном процессе. Мы очень грамотно взаимодействовали в организации обороны против великолепно игравшего соперника.

Мы могли забить пораньше. Это верно, что мы создали не так уж много явных голевых моментов. Если не считать последних минут, когда к тому же спас Марчесин, у нас тоже было мало шансов открыть счет. Но это подтверждает уровень и качество моих игроков. Я ими очень горжусь.

Не то чтобы у нас не было шансов. Мы провели фантастическую игру. Команда была очень хороша в выполнении на поле тактических задач. Игрокам самого высокого уровня – таким, какие собраны в «Челси», - мы не позволили создать большого количества моментов.

14 квітня 2021 11:03







Матеріали на тему

ЛЧ, 1/4 финала. Челси – Порту 0:1 (общ. 2:1). Бесполезная красота
13 квітня 2021 23:57




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 финала. Челси – Порту 0:1 (общ. 2:1). Обзор матча

 

14 квітня 2021 01:01