Барселона – ПСВ 4:0. ЛЧ, группа В. Месси вышел на охоту

«Барселона» благодаря хет-трику Лео Месси стартовала на групповом этапе с разгромной победы.

В принципе, если вы не видели первые 60-70 минут игры, то ничего не потеряли, кроме гола Месси со стандарта. В последней трети второго тайма «Барселона» забила сразу 3 мяча и сделала игру. Вернее, она была сделана за 2 минуты, когда отметились Дембеле и Месси, а ответить на это у голландцев было нечем. У каталонцев прослеживается новый тренд: дуракаваляние, включение на отрезок в 10-15 минут, контроль мяча до конца игры. Игроки ПСВ пока выглядят просто мальчиками для битья в этом квартете.

БАРСЕЛОНА – ПСВ – 4:0
Месси (31, 77, 87), Дембеле (74).
Барселона: тер Стеген, Пике, Альба, Серджи Роберто, Умтити, Ракитич (Видаль, 85), Бускетс, Коутиньо (Лангле, 81), Дембеле (Артур, 83), Месси, Суарес.
ПСВ: Зут, Швааб, Тасенде, Думфрис, Виргевер (Изима-Мирен, 66), Хендрикс, Перейро, Лосано, Росарио (Гутьеррес, 82), Бергвейн (Мален, 78), де Йонг.
Предупреждения: Умтити (55) - Виргевер (30), де Йонг (57).
Удаление: Умтити (79, повторное предупреждение).

18 вересня 2018 21:50