Сьогодні 28 березня 2024 р.

Модрич: «Считаю, «Шахтер» в этом году сильнее, чем в прошлом»

Полузащитник мадридского «Реала» Лука Модрич прокомментировал предстоящий поединок 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого «Шахтера».

«Матч с «Шахтером» очень важный. Мы уступили в последних встречах и у нас нет возможности снова проигрывать. Нужно выйти на поле как «Реал» и выиграть. Знаю, что мы можем победить. Последние три матча были сложные, но после международной паузы у нас есть вера. Нужно выйти на поле и победить.

Реванш против «горняков»? Нужно выиграть. «Шахтер» – сильный клуб. Он показал это в прошлом году и до сих пор таковым остается. Но нам нужно показать свою лучшую игру и победить.

Как изменился «Шахтер» с прошлого года? Конечно, мы следили за «Шахтером». Поменялся тренер, стиль игры. Сейчас команда больше хочет играть с мячом. Считаю, они в этом году сильнее, чем в прошлом.

Критика средней линии «Реала» в последних матчах? Когда играешь за «Реал», нужно принимать и понимать, что всегда в случае неудач будет критика, а если будут победы, то тогда все хорошо. Мы в себя верим и мы можем играть так, как играли в начале чемпионата, поэтому мы вернемся на прежний уровень и будем побеждать», – сказал Модрич на предматчевой пресс-конференции.

18 жовтня 2021 20:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05