Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Гвардиола: «Я не могу ничему научить Агуэро»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признал, что ничему не может научить нападающего Серхио Агуэро – тот и так умеет все на футбольном поле.

Вернувшись в стартовый состав «горожан» после внутренней дисквалификации, аргентинский бомбардир вдохновил свою команду на победу 4:0 над менхенгладбахской «Боруссией» в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Сам Серхио и сделал наибольший вклад в этот успех, оформив хет-трик. После игры Гваордиола отметил игру своего подопечного.

«Серхио хорош, потому что он хорош. Он был хорош при Мануэле (Пеллегрини), он хорош в своей сборной, и надеюсь, он продолжит хорошо играть и за нас».

«У него природный талант забивать голы, когда он находится в штрафной. Я не могу его научить абсолютно ничему. Он должен знать, что позади него есть команда, которая будет помогать ему, если он будет помогать нам. В этом я должен убедить его».

«Если он продолжит помогать нам таким образом, он забьет много голов – как и Кели (Ихеаначо), как и все наши нападающие», – цитирует Гвардиолу Goal.

15 вересня 2016 10:20







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14