Сьогодні 28 березня 2024 р.

Анчелотти: «Важный день, победа над «Шахтером» будет многое значить»

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти ответил на вопросы представителей СМИ на предматчевой пресс-конференции перед поединком с донецким «Шахтером» в групповом турнире Лиги чемпионов.

«Пока что доволен своей командой, у нас все хорошо, – цитирует тренера официальный сайт «Реала». – Знаем, каким будет завтрашний матч. Мы столкнулись с соперником 15 дней назад и знаем их. Мы собираемся предложить хорошую стратегию, чтобы попытаться победить. Это важный момент и день для «Реала», и победа будет много значить.

Это очень важная игра. Победа или поражение сильно изменят ситуацию. Проиграть такую ​​игру означало бы необходимость выигрывать следующие два матча и усложнить себе жизнь. Напротив, победа будет означать, что мы будем близки к квалификации. Наша команда собирается выложиться на полную и морально не проиграет в такой игре.

Де Зерби? Он тренер с очень четким пониманием того, что должна делать его команда. Он очень хорошо выступил с «Сассуоло», а теперь и с «Шахтером». Идентичность его команд ясна. Он собирается добиться успеха в своей карьере».

2 листопада 2021 19:39







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/8 фіналу. Атлетико – Інтер. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 01:07

ЛЧ, 1/8 фіналу. Боруссія Д – ПСВ. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 00:22

ЛЧ, 1/8 фіналу. Арсенал – Порту. Огляд матчу-відповіді

 

13 березня 2024 01:05