Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Зидан: «Роналду в очередной раз оказался в нужном месте»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился впечатлениями после победы над «Баварией» (4:2 в дополнительное время) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Наставник бланкос обратил внимание на те усилия, которые были приложены игроками в матче против «Баварии». Зидан подчеркнул, что в первом тайме у его команды были моменты, которые не удалось реализовать.

«Провели очень непростой матч, но в конечном итоге добыли победу, которую, на мой взгляд, заслужили. В этом году противостоим очень сильным командам, было достаточно непростых игр, но сегодня, пожалуй, была самая сложная. Очень горд своими футболистами, поскольку они приложили максимум усилий для заслуженного выхода в полуфинал», – цитирует слова главного тренера «Реала» официальный сайт клуба.

«В первом тайме у нас было достаточно моментов, которыми не воспользовались. В целом же, вполне естественно испытывать трудности в таких матчах, как этот. Находимся на верном пути, нам лишь необходимо продолжать двигаться в том же направлении».

Напоследок, французский специалист отметил лидера команды Криштиану Роналду. По его мнению, португалец в очередной раз доказал, что способен находиться в нужном месте в самое ответственное для это время.

«Сложно дать четкое определение Криштиану Роналду. То, что мы видели в его исполнении – впечатляет. Он невероятный игрок в том смысле, что является главным элементом ключевых противостояний. Португалец постоянно находится в нужном месте в подходящее для это время».

«Реал» стал вторым полуфиналистом Лиги чемпионов. Чуть ранее «Атлетико» вышел в эту стадию турнира, обыграв по сумме двух матчей «Лестер» 2:1.

Еще два полуфиналиста определятся сегодня в ответных встречах «Барселона» – «Ювентус» и «Монако» – «Боруссия» Д.

Следующий поединок королевский клуб сыграет в Эль Класико против каталонцев 23 апреля в 33-м туре испанской Примеры.

19 квітня 2017 10:37







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14