Тухель: «ПСЖ» заслужил победу над «МЮ»

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель после победы над «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиги чемпионов (2:0) отметил, что команда играла одновременно осторожно и расслаблено. Тем не менее, он понимает, что впереди еще ответная встреча.

– Я думаю, что «ПСЖ» провел очень хороший матч, – цитирует официальный сайт УЕФА Тухеля. – Мы были максимально сосредоточены, сохраняли баланс, действовали осторожно и агрессивно с одной стороны, но расслаблено с другой.

Благодаря нашей структуре игры мы все больше и больше контролировали матч по мере его развития. «ПСЖ» допустил несколько потерь в первом тайме, но после перерыва действовал намного лучше. Мы заслужили победу, но это лишь перерыв в 180-минутной игре.

Я рад, что Ди Мария действовал уверенно во втором тайме, потому что до перерыва он играл прямо передо мной и сделал много простых потерь. В эпизоде со вторым голом он сделал просто идеальный пас на Мбаппе.

13 лютого 2019 09:45