Сьогодні 19 квітня 2024 р.

«Динамо»: в Стамбул без Гусева, Силвы и Сидорчука

Во вторник утром «Динамо» отправилось в Стамбул, где в среду киевляне проведут матч второго тура группового раунда Лиги чемпионов против местного «Бешикташа». В составе динамовской делегации – 21 футболист.

Накануне встречи в составе украинской команды один дисквалифицированный футболист – Сергей Сидорчук, который получил красную карточку в матче первого тура против «Наполи» и соответственно с «Бешикташем» не сыграет.

Кроме Сидорчука, в Киеве также остался продолжающий восстановление после травмы Данило Силва. Не полетел с «Динамо» в Стамбул и Олег Гусев.

Таким образом, делегация «Динамо» включила в себя следующих футболистов, 18 из которых составят заявку на матч с «Бешикташем»:

Вратари: Александр Шовковский, Артур Рудько, Максим Коваль.

Защитники: Виторину Антунеш, Николай Морозюк, Зураб Очигава, Домагой Вида, Евгений Макаренко, Евгений Хачериди.

Полузащитники: Виктор Цыганков, Сергей Рыбалка, Никита Корзун, Денис Гармаш, Дерлис Гонсалес, Виталий Буяльский, Валерий Федорчук, Артем Громов.

Нападающие: Александр Гладкий, Андрей Ярмоленко, Жуниор Мораес, Артем Беседин.

Что касается пребывания «Динамо» в Турции, то совершив перелет по маршруту Киев – Стамбул, который займет два с половиной часа, динамовская делегация отправится в отель, а вечером вторника бело-голубые проведут тренировку на поле стадиона «Водафон-Арена», где и состоится грядущий поединок. Перед началом этого занятия главный тренер киевлян Сергей Ребров даст традиционную предматчевую пресс-конференцию.

Владимир БОБЫРЬ

27 вересня 2016 09:26







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14