Сьогодні 20 квітня 2024 р.

«Шахтер» – «Аталанта»: прогнозы специалистов

Бывшие футболисты Шахтера Михаил Соколовский и Сергей Ященко верят в успех горняков в поединке против Аталанты.

Михаил СОКОЛОВСКИЙ
(экс-игрок Шахтера)
2:1

«Моя ставка – на Шахтер. Однако, есть одно но – Аталанта на финише группового этапа неожиданно получила шанс на выход в плей-офф. Это придаст итальянцам куража и сил. Поэтому, по накалу предстоящий поединок будет сумасшедшим, но не таким зрелищным, как хотелось бы. Думаю, мы увидим много борьбы, желтых карточек и даже удалений.

Смотрел последние матчи Аталанты – играет она очень хорошо, хотя много пропускает. Однако, это уже и не та команда, которая на старте группового этапа проиграла загребскому Динамо со счетом 0:4. Думаю, Шахтер станет действовать агрессивно с первых минут, постарается быстро забить, и на ничью играть не будет, ведь оборона горняков особой надежностью тоже не отличается. Но хочу пожелать, чтобы для оранжево-черных все сложилось удачно».

Сергей ЯЩЕНКО
(экс-игрок Шахтера)
3:1

«Надеюсь, Шахтер, который набрал фантастическую форму, обыграет Аталанту, и выйдет в плей-офф ЛЧ. Хочется верить, что горняки обойдутся без грубых ошибок. Многое также решит настрой на поединок и везение. Без фортуны нам не обойтись. Нужна стопроцентная реализация со стороны Шахтера, тогда футболисты получат психологическую уверенность и легко воплотят в жизнь свой сценарий.

Украинские команды всегда тяжело играют с итальянскими, которые техничны и любят держать мяч. Им нельзя позволить почувствовать игру. Со стороны Шахтера необходим хороший отбор и контратаки. Ставлю на уверенную победу горняков».

11 грудня 2019 16:16







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Серія пенальті

 

18 квітня 2024 11:45

ЛЧ, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Реал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:15

ЛЧ, 1/4 фіналу. Баварія – Арсенал. Огляд матчу-відповіді

 

18 квітня 2024 02:14