Петряк: «Уже были настроены праздновать победу…»

Полузащитник «Зари» Иван Петряк дал свой комментарий по поводу первой игры группового этапа Лиги Европы с «Фенербахче» (1:1).

«Сейчас больше негативных эмоций. Мы уже были настроены на победу, и игра нам давалась. Действовали «вторым номером», откатились, а у соперника за весь матча было два момента. Конечно, обидно упускать победу, но ничего страшного – будем двигаться дальше.

«Заря» была очень близка к победе, но пропустила ответный мяч на шестой компенсированной к основному времени минуте.

У «Фенербахче» команда выше уровнем, бюджет у них выше, но мы бились и старались. Правда, когда судья добавляет шесть минут, то даже на наших арбитров ничего не хочется говорить», – сказал Петряк в интервью телеканалу «Футбол 1».

16 вересня 2016 09:57