Сьогодні 28 березня 2024 р.

Бабич: «После пропущенного гола боялся, чтобы мы не прижались к своим воротам»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокомментировал победу над «Юргорденом» в дополнительное время со 2:1.

«Этот и предыдущий матч забрал очень много эмоций. Одесса нас погнала вперед. Мы верили что сможем догнать соперника, ведь они также устали, и мы их дожали.

Моментами в атаке было больше импровизации, но также были и наигранные моменты, которые должны были возникать за счет подключения латералей.

Делали акцент на вторую зону, там должны были встречать и перекрывать полузащитников. Когда это получалось – были контратаки.

Хочу еще раз всех поблагодарить. Рады, что добавили в копилку Украины баллы. Посмотрим, что будет дальше.

На этот матч мы добирались быстрее, у нас было больше времени на восстановление. У соперника ушло больше времени на приезд.

Но прежде всего, эта победа – это эмоции. После пропущенного гола боялся, чтобы мы не прижались к своим воротам и не пропустили нелепый гол. Мы говорили о том, что чем больше шкаф тем громче падает. Этим шкафом был «Юргорден». Знаю, что они хотели приехать сюда только пива попить и уже купили билеты во Францию. Придется их сдавать.

Главное сейчас восстановиться. После таких матчей игрокам футбольный мяч не нужно давать. Может поиграем в волейбол, в боулинг. Будем думать, как их восстановить», – сказал Бабич в эфире канала «Футбол 1».

2 серпня 2018 23:11







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43