Сьогодні 28 березня 2024 р.

Динамо – Копенгаген: ориентировочные составы. С Родригесом на острие?

Сегодня киевское «Динамо» проведет матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы, в котором встретится с датским «Копенгагеном». Поединок пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский», начало в 22:00. Вашему вниманию прогноз относительно того, в каких составах начнут команды этот матч.

«Динамо» накануне встречи с «Копенгагеном» испытывает довольно серьезные кадровые проблемы в центре обороны: к надолго выбывшему из строя Никите Бурде добавился Тамаш Кадар, который получил мышечную травму и сейчас не тренируется с командой. Очевидно, что его в сегодняшнем матче, как и в недавнем поединке чемпионата Украины с «Александрией», заменит Денис Попов.

Кроме того, не сможет сегодня вечером помочь «Динамо» вратарь «бело-синих» Денис Бойко, который не так давно перенес операцию на спине. Поэтому можно не сомневаться, что в матче с «Копенгагеном» ворота киевлян будет защищать Георгий Бущан.

Впрочем, этим беды «Динамо» исчерпываются – во всех остальных линиях у тренерского штаба «бело-синих» богатый выбор исполнителей.

Добавим, что дисквалифицированных на предстоящий матч ни в составе «Динамо», ни в составе «Копенгагена» нет.

«Динамо» (ориентировочный состав): Бущан, Попов, Шабанов, Миколенко, Кендзера, Сидорчук, Шепелев, Вербич, Цыганков, Буяльский, Родригес.

«Копенгаген» (ориентировочный состав): Джонссон, Бартолец, Папагианнопулос, Бьелланд, Бенгтссон, Зека, Йенсен, Бьел, Фишер, Сантос, Бентнер.

24 жовтня 2019 12:09







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43