Сьогодні 18 квітня 2024 р.

Вербич: «Чече и Сидклей привнесли в нашу игру спокойствие»


Форвард «Динамо» Беньямин Вербич по горячим следам прокомментировал победу своей команды, добытую над французским «Ренном» (3:1) в групповом раунде Лиги Европы.

– Хорошая игра, хороший результат. Думаю, этот матч мы можем записать себе в актив.

– Сегодня яркую игру провел Шапаренко...
– Да, он находится в прекрасной форме, что и продемонстрировал. И, безусловно, Николай заслуживает место в основном составе.

– После игры с «Шахтером», которую вы хоть и проиграли, но в адрес «Динамо» звучало много комплиментов. Сегодня вы вновь порадовали игрой, плюс добились результата. И все же, какой матч, на ваш взгляд, получился лучше?
– Конечно, сегодняшняя игра была лучше, потому что мы выиграли. Но с «Шахтером» тоже играли хорошо, просто тогда не удалось реализовать свои моменты.

– Ваш гол после углового – это наигранная комбинация или больше импровизация?
– Мы уже забили несколько похожих голов, и я сказал Вите, что я буду бежать в это место. Мы друг друга очень хорошо понимаем. Он подал туда, куда и было нужно.

– В последнее время средняя линия «Динамо» претерпела изменений. В частности сегодня с первых минут играли бразильцы – Сидклей и Чече. Насколько вам уже удалось наладить взаимопонимание с новыми исполнителями?
– Это технически очень хорошие игроки. Им не хватало игровой практики, но сейчас они очень здорово и полезно действуют. В нашу игру они привнесли спокойствие.

8 листопада 2018 23:51







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

РЕТРО. 15 років тому Динамо розбило ПСЖ, прорвавшись до півфіналу Кубку УЄФА

 

16 квітня 2024 12:53

ЛЄ, 1/4 фіналу. Мілан – Рома. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:18

ЛЄ, 1/4 фіналу. Бенфіка – Марсель. Огляд першого матчу

 

12 квітня 2024 00:17