Сьогодні 18 квітня 2024 р.

В стане соперника. Мирный спарринг «Вольфсбурга»

Соперник донецкого «Шахтера» по 1/8 финала Лиги Европы «Вольфсбург» в рамках подготовки к встрече с горняками провел спарринг с бронзовым призером завершившегося чемпионата Германии «Лейпцигом».

Товарищеская игра прошла «за закрытыми дверями» и завершилась ничьей со счетом 1:1. Все основные события развернулись во втором тайме. В его середине «волки» усилиями Ренато Штеффена вышли вперед, однако уже через две минуты Патрик Шик установил окончательный результат.

Напомним, в Германии горняки выиграли со счетом 2:1. Ответная встреча состоится 5 августа на НСК «Олимпийский». Победитель этого противостояния на следующей стадии турнира с большой долей вероятности сыграет с «Базелем», который в первой игре разбил во Франкфурте «Айнтрахт» со счетом 3:0.

30 липня 2020 20:02