Сьогодні 20 квітня 2024 р.

Сачко: «Обещаем, что «Спортингу» будет нелегко»

Главный тренер «Ворсклы» Василий Сачко пообщался с журналистами накануне матча второго тура Лиги Европы против «Спортинга».



«Фаворитом является «Спортинг», но мы играем при своих болельщиках, поэтому нет альтернативы, кроме как бороться и сражаться

Ожидаем тяжелой игры, но обещаем, что будет нелегко и «Спортингу». Мы собрали достаточно информации о сопернике. У них хорошая группа атаки, сильный тренер, но нет ни одной команды без изъянов. Завтра постараемся их использовать.

Соперник интересный и сильный. «Спортинг» мгновенно вскрывает оборону за счет разрезных забросов за спину. Но есть и минусы, команда не совсем уютно чувствует себя на выезде. Но они сбалансированы во всех линиях и о каких-то выразительных слабостях я бы не говорил. У них – огромный опыт международных выступлений.

Не имеет значения, кто именно выйдет на поле у соперника. Но там есть лидеры, которым будем уделять внимание», – заявил Сачко.

Отдельно Сачко прокомментировал травму Александра Кобахидзе.

«Для нас это потеря. Как и каждый игрок. Но кем заменить – есть. В тренировочном процессе я не увидел нервозности ни у кого. Каждый готов выйти и сыграть. У нас завтра есть шанс сыграть самую выдающуюся свою игру», – добавил тренер полтавчан.

Кроме того, наставник вспомнил о матчах «Ворсклы» с другими португальскими командами.

«Мы играли с «Бенфикой» из португальских команд. По духу и игре это совершенно разные команды, но по титулованности они равны. Здесь мы обыгрывали «Бенфику». Да, ничья будет положительным результатом, но и за победу мы поборемся», – рассказал Сачко.

Напомним, матч «Ворскла» – «Спортинг» состоится завтра, 6 октября. Начало игры в 19:55.

3 жовтня 2018 18:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29