Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Ндика: «Уверен, «Шахтер» будет играть на победу, как и мы»

Защитник франкфуртского «Айнтрахта» Эван Ндика в интервью официальному сайту команды поделился ожиданиями от будущего домашнего поединка с «Шахтером» в Лиге Европы.

«Можно сказать, что игра с «Шахтером» станет одной из самых больших в моей карьере, – рассказал 19-летний футболист. – Это очень важный матч для всех нас, но нам просто нужно подходить к нему так же, как и к любым другим играм. Мы знаем, что стоит на кону и полны решимости победить и выйти в следующий раунд. Тем не менее, шансы на выход в 1/8 финала равны. Это будет сложный поединок как для нас, так и для них.

В первом матче «Шахтер» был очень эффективен в атаке и мы должны извлечь из этого урок. У них очень хорошая команда – они не случайно играли в Лиге чемпионов. Мы знаем, что за задача нас ожидает, поэтому должны сделать свою работу для выхода в следующий раунд.

Устроит ли нас ничья? На домашней арене ни мы, ни наши фанаты не хотят подобного результат. Тренер никогда не просит нас удерживать счет – он всегда хочет побед. Уверен, «Шахтер» будет играть на победу, как и мы.

Давление? На поле мы будем держать себя в руках. Полностью сфокусируемся на игре и постараемся повторить свои наработки с тренировок».

20 лютого 2019 13:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/4 фіналу. Олімпік – Бенфіка. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 01:25

ЛЄ, 1/4 фіналу. Рома – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:30

ЛЄ, 1/4 фіналу. Аталанта – Ліверпуль. Огляд матчу-відповіді

 

19 квітня 2024 00:29