Сьогодні 29 березня 2024 р.

Бабич: «Маленький шанс у нас есть, будем бороться»

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич прокоментировал поражение в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы против французского «Бордо» (1:3).

«Мариуполь» имел не меньше шансов, чем «Бордо», но не реализовал. Акцентировали внимание на этом. Класс игроков «Бордо» выше и это сказалось. Сложно комментировал пропущенные голы. Так в футболе бывает, кто меньше ошибается, тот не проигрывает матчи. Не хотелось, чтобы мы сами себе привозили такие простые мячи, но мы учимся.

Футбол был с обеих сторон атакующий, были моменты и у нас и у «Бордо». Нам есть куда расти, есть над чем работать. Индивидуальное мастерство отдельных футболистов сказалось. И на установке и перед выходом на поле акцентировали на том, что задача – забить быстрой гол. Акцентировали внимание, что при стандартах у своих ворот соперник не очень хорошо играет. Здорово сработали в подборе, забили.

Будем думать, как сыграть следующий матч. Хоть маленький шанс у нас есть, будем бороться. У нас неделя, чтобы подготовиться. Главное, чтобы ребята вышли раскрепощенные, спокойно играли в футбол. Тогда получится показать игру. Не могу сказать, что команда просела, так сыграть нас заставил соперник. Посмотрите, какие качества у игроков «Бордо». Соперник заставил прижаться к воротам и создавал моменты. В пропущенных голах не было комбинаций «Бордо», мы сами себе привезли», – сказал Бабич.

9 серпня 2018 22:57







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43