Сьогодні 28 березня 2024 р.

«Ренн» – «Динамо»: ориентировочные составы. С Супрягой на острие?

Сегодня, 25 октября, киевское «Динамо» проведет матч 3-го тура группового турнира Лиги Европы, в котором сыграет в гостях с французским «Ренном». Начало встречи – в 22:00 по киевскому времени. Вашему вниманию прогноз относительно того, в каких составах начнут команды предстоящий поединок.

«Динамо» накануне сегодняшней встречи испытывает ряд кадровых проблем, которые вносят сумятицу в атакующую линию команды. Но, исходя из того, в каком составе «бело-синие» отправились в Ренн, почти наверняка можно утверждать, что на острие динамовской атаки сыграет Владислав Супряга.

Других нападающих в распоряжении Александра Хацкевича на предстоящий поединок просто нет, а Беньямин Вербич, который использовался на данной позиции, пропустил целый месяц, и его выход на поле в Ренне с первых минут выглядит весьма рискованным решением.

В остальном состав «Динамо» на матч с «Ренном» выглядит легко прогнозируемым. Опять же – исходя из того, какие вообще исполнители есть под рукой у Александра Хацкевича.

А вот с «Ренном» ситуация выглядит более запутанной. Дело в том, что сразу два ведущих нападающих французской команды – Исмаила Сарр и Хатем Бен-Арфа – получили травмы в воскресном поединке национального первенства с «Сент-Этьеном» (1:1) и их участие в матче с «Динамо» находится под вопросом. Хотя, при этом главный тренер «Ренна» Сабри Лямуши заявил, что с Бен-Арфа проблем нет.

«Динамо» (ориентировочный состав): Бойко, Пиварич, Бурда, Кадар, Кендзера, Сидорчук, Морозюк, Гармаш, Буяльский, Цыганков, Супряга.

«Ренн» (ориентировочный состав): Диалло, Бенсебайни, Да Силва, Желен, Траоре, Буриго, Гренье, Андре, Зеффан, Бен-Арфа, Сарр.

25 жовтня 2018 18:10







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ЛЄ, 1/8 фіналу. Ліверпуль – Спарта. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 01:12

ЛЄ, 1/8 фіналу. Байєр – Карабах. Огляд матчу-відповіді

 

15 березня 2024 00:24

ЛЄ, 1/8 фіналу. Славія – Мілан. Огляд матчу-відповіді

 

14 березня 2024 22:43